Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
09.05.2017

Зелёный гидропонный корм

Всем давным-давно очевидно, что для вывода российского животноводства из упадка нужно фактическое освоение принципно новых тех. систем производства биологически всеполноценных, экологически неопасных кормов! Более применимой и легкодоступной, с нашей точки зрения, считается технологии кормов и питания животных и птиц и зимой и летом с внедрение зеленый гидропонный корм (ЗГК) и смесей проращенного зерна (СПЗ).

Введение данной технологии даст возможность без лишних финансовых и серьезных издержек решить главные трудности животноводства, увеличить продуктивность и конкурентоспособность его продукции на мировом рынке. Не говоря уже о том, что, гидропонные технологии позволяют растить для людей, ежедневно, экологически чистую органическую, свежую зелень. Возможность производства ЗГК и СПЗ и зимой и летом, самостоятельно от погодных и атмосферных критерий, в нужных объёмах, по применимым расценкам – данное реальный шанс отменно решить проблему кормов, питания и оздоровления животных, в особенности в территориях экологически загрязнённых и с завышенной климатической и техногенной нагрузкой.

ЗГК и СПЗ – природные витаминные, макро и микроэлементные, регулируемые по составу, фитотерапевтические средства. Круглогодичное внедрение их в меню КРС и прочих животных: увеличивает интенсивность размена препаратов в организме и активность ферментов по расщеплению иных кормов; приводят в нормальное состояние рН рубца (профилактика ацидоза); содействуют липолизу (профилактика жирного перерождения печени);

Просмотры: сегодня: 1, всего: 35

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки