Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
26.05.2017

Fitch улучшило прогноз по рейтингу транснациональной компании Evraz

Международное рейтинговое агентство Fitch улучшило прогноз по рейтингу транснациональной компании Evraz с "негативного" до "стабильного", говорится в материалах агентства.
Агентство подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Evraz на уровне "ВВ-", а также долгосрочный рейтинг дефолта эмитента ПАО "Распадская" на уровне "B+", после чего агентство отозвало рейтинги Evraz plc и ПАО "Распадская" по коммерческим причинам.
"Стабилизация прогноза для всех рейтингов компании последовала за быстрым по сравнению с ожиданиями Fitch сокращением доли заемных средств, что стало возможным благодаря лучшей ценовой конъюнктуре стали и коксующегося угля, а также тому, что мы воспринимаем как сильную приверженность руководства к уменьшению абсолютного уровня долга", - говорится в сообщении.
Evraz - вертикально интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания с активами в России, на Украине, в США, Канаде, Чехии, Италии, Казахстане и Южной Африке. Основные акционеры Evraz - бизнесмен Роман Абрамович и топ-менеджмент компании.
 

http://www.benzol.ru/n/564B5
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 71

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки