Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
26.05.2017

"Лукойл" хочет удвоить долю моторных масел на рынке ряда ближневосточных стран

"Лукойл" планирует удвоить свою долю на рынках моторных масел Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), Катара, Бахрейна, Омана и Кувейта в течение ближайших трех лет, говорится в сообщении "ЛЛК-Интернешнл", дочерней компании "Лукойла".
"С момента начала сотрудничества с Al Habtoor Motors в 2015 году доля "Лукойла" на рынке ОАЭ достигла 2%, в Катаре - 7%, в Бахрейне и Омане - по 3%, а в Кувейте - 2% рынка. В течение ближайших трех лет компания рассчитывает удвоить свою долю на этих рынках", - говорится в сообщении.
В мае "Лукойл" вывел на рынок ОАЭ серию премиальных синтетических масел "Лукойл Genesis". Реализацией моторных масел Genesis в регионе будет заниматься региональный дистрибьютор - компания Al Habtoor Motors LLC.
Компания Al Habtoor Motors является эксклюзивным дистрибьютором автомобильных брендов Mitsubishi, Fuso, Chery, JAC, Bentley, Bugatti и McLaren в ОАЭ. Компания была основана в 1983 году и входит в группу Al Habtoor Group, сферы работы которой охватывают автомобильный бизнес, строительство, продажу и аренду недвижимости, гостиничный бизнес, издательскую и образовательную деятельность.
 

http://www.benzol.ru/n/564B6
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 2, всего: 32

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки