Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
05.06.2017

ЖК «МИР Митино» вошел в тройку рейтинга новостроек рядом с парками

Жилой комплекс «МИР Митино» занял одну ил ведущих позиций в рейтинге новостроек комфорт-класса, расположенных рядом со столичными парками. Рейтинг подготовили специалисты агентства недвижимости «Бон Тон». Всего было исследовано 18 жилых комплексов, среди которых «МИР Митино» занял второе место, с минимальным бюджетом лота в 4,2 млн.руб.

По данным «Бон Тон» наибольшее количество новостроек рядом с парками расположено в ЗАО – 22%. Этот округ считается одним из самых экологически чистых в Москве. Для столичных покупателей экология района является одним из главных факторов при выборе жилья. При составлении рейтинга специалисты изучали новостройки массового сегмента, расположенные в пешей доступности от парков, также учитывалось наличие спортивной, детской и досуговой зон.

«Мы рады, что наш комплекс был отмечен в рейтинге. «МИР Митино» действительно находится в экологически чистой природной зоне, рядом с Новогорским лесопарком и рекой Сходня. Мы стремились создать для будущих жильцов такие условия, чтобы им было приятно не только жить в наших квартирах, но и проводить свой досуг рядом с домом. Жителям комплекса не придется тратить время на долгие поездки, чтобы насладиться прогулкой в парке или устроить пикник на берегу реки – всё это они смогут найти рядом с домом», - комментирует В.В. Савчук, генеральный директор УК «Развитие», девелопера проекта ЖК «МИР Митино».

Источник: Первый всероссийский аналитический портал о недвижимости
Просмотры: сегодня: 1, всего: 36

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки