Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.06.2017

В наружную рекламу придут голограммы и электронные чернила

В наружную рекламу придут голограммы и электронные чернила

Будущее наружной рекламы за электронными и световыми технологиями, считают специалисты столичных маркетинговых и рекламных агентств. Они изложили свои представления о  том, как будет выглядеть «наружка» уже в ближайшие годы.

Итак, технологии наружной рекламы обогатятся новыми источниками света — например, органическими светодиодами, которые смогут принимать любую, даже гибкую, форму. Рекламные тексты, картинки и даже видео станут отображаться с помощью электронных чернил. В моду войдут интерактивные рекламные системы, позволяющие покупателю почти мгновенно получать интересующую его информацию о товаре. А завлекать в магазины нас будут голографические объекты и направленные звуковые сообщения.

Но на каком бы этапе ни находилось развитие технологий,  почти наверняка еще долгое время будут в почете классические вывески, изготовленные из дерева, камня или металла,  актуальные вне времени и вне моды. Сегодня не только в столичных городах можно увидеть настоящие образцы искусства наружной рекламы – Краснодар, Тула, Орел. Смоленск, Ульяновск и другие крупные города также показывают интересные наработки.

Современная тенденция в развитии рекламных технологий направлена в сторону оптимизации производственных процессов, снижения себестоимости конечного изделия, его экологичности и экономичности.

Последние 10–15 лет широкоформатная печать прошла буквально семимильными шагами, что серьезным образом изменило способы нанесения изображений на рекламные поверхности.

Развитие цифровых медиа позволяет внедрять в различные рекламные конструкции экраны, передающие статичный и видеоконтент посредством дистанционного управления.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги наружной рекламы (http://region-media-yug.ru/naruzhnaya_reklama/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 57

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки