Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.07.2017

Цена продажи производственных помещений в Нижнем Новгороде снизилась в июне на 2,6%

Арендовать производственное помещение на территории Нижнего Новгорода по итогам первого летнего месяца можно было в среднем по цене 221 рубль за квадратный метр, что на 0,9% выше, чем в мае текущего года. Такие данные приводит портал «Гипермаркет недвижимости».

При этом в Нагорной части города аренда производства снизилась более чем на 3%, а вот объем предложения на 67% сложился за счет Заречья.

На рынке продажи производственных помещений в июне, по сравнению с маем, наблюдалось понижение средней цены предложения на 2,6%, что вылилось в 22 тысячи 915 рублей за квадратный метр.

Причем, в Заречной части города сокращение стоимости превысило 3%, а объем предложения по продаже составил здесь 65% от общего объема по объектам в черте Нижнего Новгорода.

Что касается других сегментов коммерческой недвижимости, то по итогам июня на рынке продажи офисных помещенийзафиксировано повышение средней цены предложения на 870 рублей (до 71357,3 рубля за квадратный метр), а на рынке торговых площадей — на 3,4% (до 73930,4 рубля за «квадрат»).

Источник: Время Н
Просмотры: сегодня: 1, всего: 52

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки