Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
28.07.2017

КуйбышевАзот увеличил реализацию товарной продукции за первое полугодие 8,7%

«КуйбышевАзот» увеличил реализацию товарной продукции за первое полугодие 2017 года. Объем реализации составил 21,1 млрд руб., это на 8,7% выше показателя соответствующего периода 2016 года. Чистая прибыль предприятия составила 2,7 млрд руб.
Производство ПА-6 составило 73,4 тыс. тонн, что на 4% больше аналогичного показателя прошлого года; капролактама было выработано меньше на 3,4% и составило 94,4 тыс. тонн; выработка аммиака составила 324,3 тыс. тонн (+0,7% в сравнении с 2016-мгодом); Производство технических и кордных нитей составило 5,9 тыс. тонн (-5,2%); увеличилось производство пропитанной ткань кордной ткани на 56,4%, что составило 7,9 млн. п.м.
На предприятии продолжается строительство пятой установки по производству полиамида-6, установки компактирования сульфата аммония ( СПс компанией Trammo (США) и производства сульфат-нитрата аммония.
Проводятся пусконаладочные работы по производству аммиака совместное с немецкой компанией «Linde». Выведен на проектную мощность агрегат УКЛ 7–76 (универсальная комплектная линия). Проект осуществляется для увеличения выработки азотной кислоты и аммиачной селитры.
Продолжена реализация проекта по строительству узла очистки сточных вод на производстве карбамида, а также очистных сооружений ливневых стоков с территорий предприятий Северного промузла и части Центрального района г.о. Тольятти, отмечает пресс-служба.

http://www.benzol.ru/n/5701F
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 52

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки