Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
04.08.2017

Cushman & Wakefield наполнит «Радужный» арендаторами

Cushman & Wakefield наполнит «Радужный» арендаторами

Компания «Совстрой» привлекла команду отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield в качестве консультанта для формирования качественного пула арендаторов в своем новом проекте.

Контракт между Cushman & Wakefield и ООО «Совстрой» по сдаче в аренду торговых площадей в казанском ТРЦ «Радужный» был подписан в июле 2017 г., сообщает пресс-служба Cushman & Wakefield. Задачи, поставленные перед компанией, касаются формирования функционального зонирования проекта и создания сильного предложения для семейной аудитории.

Многофункциональный районный центр шаговой доступности «Радужный» находится в Зеленодольском районе г. Казани, между поселком Осиново и ЖК «Радужный», и ориентирован на семьи и молодежь, которые смогут не только совершать покупки, но и проводить время у озера вблизи ТРЦ. В марте открылась первая очередь комплекса, в нем начал работу супермаркет «Перекресток». Официальный старт работы торгового центра общей площадью 20 тыс. кв. м запланирован на ноябрь этого года.

Концепция будущего ТРЦ рассчитана на густонаселенный спальный район и включает в себя фитнес-центр, кинотеатр, развивающие и игровые центры для детей, ресторан с выходом на террасу, зону фуд-корта и рекреационную зону с развлечениями на открытом воздухе вблизи озера, а также ряд ведущих мировых и российских фешен-брендов (одежда и обувь) и различные услуги для населения, включая медицинскую лабораторию. Под магазины в торговом центре отдано 13,5 тыс. кв. м, под детскую развлекательную зону — 1,3 - 1,5 тыс. кв. м, под фуд-корт — 2 тыс. кв. метров.

Игорь Чаплинский, старший директор отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield, комментирует: «В последнее время кардинально меняется подход людей к посещению торговых центров. Мотивация ездить в моллы на окраине города ослабевает, люди не хотят тратить время на дорогу туда-обратно, они ищут качественный ритейл и инфраструктуру максимально близко к месту проживания и работы».

Источник: CRE.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 67

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки