Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
04.08.2017

ЕВРАЗ ЗСМК освоил производство арматуры по британскому стандарту

       ЕВРАЗ ЗСМК начал выпускать арматуру класса В500В диаметрами 10-40 мм в соответствии с британским стандартом. Освоение нового вида продукции позволит ЕВРАЗу увеличить объемы производства экспортной арматуры и укрепить позиции на зарубежном рынке строительного проката.
      Пробная партия арматуры прошла все необходимые испытания в британском сертификационном центре CARES и полностью подтвердила соответствие стандарту BS 4449-2005. Британский стандарт предъявляет жесткие требования по выносливости – образец должен выдержать повторяющиеся цикличные нагрузки не менее 5 млн раз. Арматурный прокат периодического профиля класса В500В, произведенный на ЕВРАЗ ЗСМК из стали марок Ст3пс и 18Г2С, показал высокую выносливость. Это особенно важно при использовании арматуры на сложных инфраструктурных объектах, например, при строительстве мостов.
      Арматура, произведенная по британскому стандарту, имеет хорошие перспективы. Данный стандарт востребован в странах Азиатско-Тихоокеанского региона: Индии, Малайзии, Индонезии, Сингапуре, а также в Австралии и Новой Зеландии.

http://www.metaltorg.ru/n/9AA1ED
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 99

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки