Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
04.08.2017

Открыта новая спортивная площадка в Уфе

Открыта новая спортивная площадка в Уфе

В Уфе 3 августа в микрорайоне Инорс состоялось открытие физкультурно-оздоровительной площадки «Ребята нашего двора». Работа над площадкой осуществлялась в рамках проекта по благоустройству придомовых территорий «По наказам избирателей».

            Инициаторами открытия площадки стали депутат Госсобрания – Курултай РБ, Председатель Башкортостанского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России», управляющий директор ПАО «УМПО» Евгений Семивеличенко, депутаты совета городского округа города Уфа Сергей Копысов и Сергей Бубличенко.

В спортивном празднике, организованном Уфимским моторостроительным производственным объединением и реготделением СоюзМаш России, приняли участие более ста жителей микрорайона, почетные гости, представители общественных организаций.

            В приветственном слове Сергей Копысов отметил:

— Сегодня мы открываем спортивную площадку для того, чтобы наши дети меньше времени проводили у компьютеров, а больше занимались спортом. Долгое время мы как депутаты уделяли особое внимание открытию детских игровых площадок, а сейчас пришли к тому, что  и в спортивных площадках дворы нуждаются не меньше. В свою очередь хотел бы пожелать жителям микрорайона  не оставаться равнодушными, а прилагать усилия и ухаживать за объектами, расположенными на придомовых территориях, чтобы они долго служили нашим детям.

            После того как символическая ленточка была перерезана, первыми на спортивное поле ступили главные хозяева площадки – дети. С ними организаторы провели развлекательные игры. А затем состоялся футбольный турнир между командами детских юношеских  спортивных школ.

            Праздник завершился вручением сладких призов всем присутствующим детям.

           

Просмотры: сегодня: 1, всего: 138

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки