Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.08.2017

«Иркутская нефтяная компания» примет участие в работе конференции «Гелий 2017»

Мероприятие посетит Егор Фомин, директор департамента подготовки и транспортировки газа.
«Иркутская нефтяная компания» (ИНК), основанная в 2000 году, включает в себя группу компаний, занимающихся геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на месторождениях и лицензионных участках Восточной Сибири и в соседних регионах. Сегодня в активе Группы ИНК - 19 лицензионных участков, нефтяных и газовых месторождений, включая крупнейшее из них – Ярактинское НГКМ, где добывается более 80% от общего объема сырья. Компания осуществляет проекты по обратной закачке газа в пласт на Ярактинском НГКМ и занимается изучением возможности переработки газа. ИНК является дочерним обществом «ИНК-Капитал».
До конца 2018 г. компания планирует завершить строительство установки по производству сжиженного гелия на Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении. Планируемая производительность объекта – 15 млн литров в год. В составе установки будут работать блоки очистки от углеводородов, азота, водорода, производства, хранения и отгрузки сжиженного гелия. 
Напоминаем, что Шестая международная конференция «Гелий 2017» состоится 24 октября в отеле «Кемпински Мойка 22» в Санкт-Петербурге. Компании «Газпром газэнергосеть» и «Газпром газэнергосеть гелий» выступят партнерами мероприятия. Стратегический партнер конференции - компания «Коммуникации». Мероприятие пройдет при поддержке Creon Capital и «Российского газового общества». Компания CREON Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 276-77-88 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Источник: CREON Energy
Просмотры: сегодня: 1, всего: 80

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки