Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
11.08.2017

КВС приступает к строительству ЖК на улице Грибалевой

КВС приступает к строительству ЖК на улице Грибалевой

Госстройнадзор Петербурга выдал ООО «КВС-Юг» (входит в ГК «КВС») разрешение на строительство жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями и встроенно-пристроенным паркингом. Участок застройки расположен в Выборгском районе города по адресу: улица Грибалевой, 9, лит. В.

На территории площадью 0,75 га планируется возвести порядка 15 тыс. жилой недвижимости. Согласно проекту 12-этажное здание разделено на шесть секций. В квартирографии представлены студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные варианты. Площадь квартир варьируется от 24 до 100 «квадратов». Помимо жилья в состав комплекса войдут подземные и открытые паркинги, рассчитанные на 234 машиноместа.

Сдать объект в эксплуатацию девелопер намерен до конца 2019 года. Точная дата выхода проекта на рынок пока не сообщается.

Отметим, что в радиусе 1 км от станции метро Лесная идет подготовка к строительству еще нескольких объектов - ЖК «Георг Ландрин» и апарт-отеля «Верикаль на Лесной». А вот компания «Пионер» на соседнем участке уже приступила к работам и начала продажиЖК «Лайф Лесная». Минимальная стоимость студий здесь составляет 3,5 млн рублей.

Источник: spb.fedned.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 61

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки