Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
16.08.2017

ФСК «Лидер» начинает продавать квартиры с мебелью в «Новом Тушино»

ФСК «Лидер» начинает продавать квартиры с мебелью в «Новом Тушино»

Покупателям квартир в UP-квартале «Новое Тушино» доступен новый продукт в сегменте комфорт-класса от ФСК «Лидер» - квартиры с мебелью. Теперь в жилом комплексе можно приобрести жилье не только с отделкой, но и сразу выбрать подходящую для нового дома мебель. Стоимость мебели будет включена в цену квартиры.


В рамках данного предложения можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры «под ключ». Первыми в продажу поступят квартиры в 7 секции, а впоследствии – в 4 секции первого корпуса «Нового Тушино». Минимальная стоимость полного комплекта мебели – от 170 тыс. руб. Кухонный гарнитур, а также набор мебели для каждой комнаты можно приобрести отдельно.


«Ранее подобный продукт был запущен в ЖК «Поколение», московском проекте ФСК «Лидер». Такая возможность, которой раньше могли воспользоваться только покупатели элитной недвижимости, стала очень популярной в нашем проекте комфорт-класса. Мы решили предложить эту возможность и на других наших комплексах, уже в Московской области», - говорит директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов.


Клиенты смогут выбрать мебель от ведущих компаний: корпусная мебель от фабрики «Шатура», мягкая мебель от MOON, кухни от фабрики «Спутник стиль». Покупателям будет предоставлен широкий выбор в разных ценовых категориях: разнообразные цветовые и оттеночные решения, а также различные стили – от современности до классики.


«Уникальность продукта в том, что покупатели могут экономить время и деньги на обустройство нового жилья. Во-первых, застройщику мебель за счет большого объема закупок обходится дешевле. Во-вторых, если квартира с мебелью приобретается в ипотеку, то  покупатель экономит денежные средства,  используя не потребительский, а ипотечный кредит, у которых процентные ставки существенно ниже», - подчеркивает Павел Брызгалов.

Источник: rossk.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 68

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки