Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
23.08.2017

«Европолимер-Трейдинг» пополнил продуктовый портфель оборудования

Продуктовый портфель «Европолимер-Трейдинг» пополнился новым гигантом в холодильном оборудовании — Чиллером RSA-S70 производства «Daylong», сообщила пресс-служба компании. Данная установка является лидирующей по базовым характеристикам эффективности среди остальных моделей охладителей от «Daylong».

«Уникальное преимущество чиллера RSA-S70 — его мощность, составляющая 180.000 ккал/час. При этом энергопотребление остается в пределах нормы», — говорится в сообщении. Хладогенератор такого мощностного уровня впервые представлен на рынке компанией «Европолимер-Трейдинг».

Использование такой установки на производстве поможет сэкономить значительные затраты электроэнергии, обеспечить качественную работу оборудования, увеличить его производительность до 35%. Это достигается благодаря новой, запатентованной системе кожухо-трубного теплообменника, установленного в чиллере этой модели.

«Такой чиллер будет применим для средних и крупных производств. В частности, для охлаждения экструзионной трубной линии» — добавляет пресс-служба.

Чиллер оснащён современной и качественной электроникой «Shnider», которая обеспечивает бесперебойную работу соответствующих систем на протяжении всего времени эксплуатации.

Чиллер RSA-S70 прост и удобен в эксплуатации (имеет адаптивный интерфейс); экономит до 30% энергозатрат при использовании; имеет гарантию на 12 мес. с момента ввода в эксплуатацию. Оборудование находится на складе в г.Ростов-на-Дону, при покупке доступно и послегарантийное техническое обслуживание.

Для получения дополнительной информации можно позвонить по тел. +7 (863) 309-05-38.

http://www.himonline.ru/n/57573
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 69

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки