Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
06.09.2017

Эксперты назвали лучшие смартфоны и носимые девайсы уходящего года выставки IFA 2017

Эксперты назвали лучшие смартфоны и носимые девайсы уходящего года выставки IFA 2017

Крупнейшая в Европе 57-я выставка электроники IFA-2017 стартовала 1 сентября в Берлине. На протяжении шести дней крупнейшие производители, включая извечных конкурентов Sony, LG и Samsung, имеют уникальную возможность показать во всей красе свои инновационные разработки. Особый акцент на выставке текущего года делается на смартфонах и носимых девайсах – «умных» часах, спортивных браслетах, наушниках.Звездой IFA-2017 стал впечатляющий флагман LG V30. Смартфон представлен с 6-дюймовым изысканным дисплеем с высоким разрешением и целым набором дополнительных функций, включая и новую камеру Cine с видеoрежимом.

Флагманский смартфон Sony Xperia XZ1 получил утонченный дизайн, кажущийся устаревшим, улучшенную камеру Sony и высокопроизводительный чипсет Snapdragon 835. Еще Sony представила «компактный» качественный Xperia XZ1 Compact, оснащенный 4,6-дюймовым экраном с базелями. Также к выставке подготовлена и бюджетная версия смартфона Xperia XA1 Plus за 400 долларов, обладающего высокой производительностью. Он получил 5,5-дюймовый дисплей и камеру на 23 Мп, f / 2.0. Телефон Moto X4, стоимостью в 400 долларов, отличается корпусом, изготовленным из стекла и металла.

Samsung Gear Sport – отличная находка для фанатов фитнеса. Влагостойкие часы представлены с вращающейся рамкой, обеспечивающей доступ к платформе Tizen. 300-долларовый девайс в автоматическом режиме определяет, отдыхает или работает владелец. Браслет Fit 2 Pro от Samsung Fit 2 Pro защищен 5ATM с поддержкой заплывов и автоматическим распознаванием тренировки. Он очень удобен в носке и стоит всего 200 долларов.

На берлинском шоу свое место заняли и такие гаджеты, как телефон BlackBerryKeyOne в цветной версии с черным корпусом, часы Garmin Vivoactive 3 с сенсорным экраном HR, работающим на солнечной энергии, а также беспроводные наушники Gear Icon X, способные работать пять часов.

Источник: Сетевое издание «OaNews»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 79

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки