Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
08.09.2017

Краудфандинг позволит PESU привлечь средства на производство электровелосипеда

Краудфандинг позволит PESU привлечь средства на производство электровелосипеда

28 августа 2017 года компания PESU, создатель электровелосипеда с самым быстрореагирующим двигателем в мире, официально начала кампанию краудфандинга на Kickstarter.

PESU E-bike представляет собой гибридный велосипед, для передвижения на котором используется как человеческое усилие, так и электрическая энергия. Форсирующая система, установленная в центральной части корпуса велосипеда, обеспечивает ездоку усиление мощности, не влияя при этом на баланс корпуса велосипеда и гарантируя лёгкую, динамичную езду.

PESU E-bike оснащается тройным датчиком, измеряющим скорость, крутящий момент и толчковое усилие, обеспечивая скорость реагирования двигателя на уровне 10 миллисекунд - выше, чем у любого аналога в мире, - и одновременно регулируя выходную мощность мотора.

При помощи краудфангинга PESU уже удалось запустить две новых модели: Monster, модель XC, и Volador, модель AM.

Monster создан как для внедорожья (лесных троп), так и для нормальных дорожных условий (дорог с твёрдым покрытием). Встроенный отсек для аккумулятора позволяет извлекать батарею сбоку. Велосипед оснащён смарт-панелью, обеспечивающей простое переключение между четырьмя режимами мощности. Функция форсирования мощности Monster доступна в двух вариантах: 250 Вт и 350 Вт.

Volador - горный велосипед, оснащённый системой форсирования TTIUM Powerful PT с номинальной мощностью 350 Вт и пиковым выходным показателем 500 Вт. Подвеска вилки передней оси 150 мм помогает Volador с лёгкостью покорять рельеф с большими провалами и крутыми склонами. Встроенный аккумуляторный отсек и интеллектуальная панель управления, обеспечивающая лёгкий доступ к четырём режимам мощности, делают эту модель настоящим «пионером», отражающим новейшие тенденции отрасли.

Просмотры: сегодня: 2, всего: 145

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки