Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
13.09.2017

«Северсталь-метиз» соберет своих партнеров на инфраструктурной конференции

       Компания «Северсталь-метиз» (входит в ПАО «Северсталь») 28 сентября в Санкт-Петербурге проведет для своих дилеров и клиентов инфраструктурную конференцию «Ответственное строительство».
      В конференции будут участвовать около 60 человек - представители компаний «Северсталь-метиз», ЦНИИПСК им. Мельникова, «Стальмостдеталь», «Институт «Стройпроект», «Трансмост» и других.
      В программе конференции запланированы доклады как со стороны «Северсталь-метиза», так и строительных, проектных организаций. Их основная тематика – возведение ответственных инфраструктурных объектов (многоэтажные здания, образовательные учреждения,  автомобильные и железные дороги, развязки, атомные электростанции и др.), а также обеспечение их безопасности.
      После выступлений состоится обсуждение тематических направлений в формате дискуссионного клуба, а также выезд на инфраструктурные объекты Санкт-Петербурга, построенные с применением продукции «Северсталь-метиза». Отдельным пунктом экскурсии станет посещение строительного объекта, где фибра «Северсталь-метиза» используется в качестве армирующего материала.

http://www.metaltorg.ru/n/9AA4B8
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 90

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки