Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
15.09.2017

Goodyear объявила о планах открыть шинное производство в Люксембурге

На новом шинном заводе Goodyear будет использоваться инновационный производственный процесс, получивший название Mercury, и в компании говорят, что на новом предприятии будут применяться в частности аддитивные технологии, позволяющие производить шины премиум-класса небольшими партиями для удовлетворения спроса на вторичном рынке и в сегменте первичной комплектации.
«Концепция Mercury была разработана в ответ на увеличение потребности в повышении гибкости производственных процессов в шинной индустрии, что связано с тем, что моделей автомобилей, отличающихся по своим характеристикам, становится все больше, - отметил генеральный директор и президент Goodyear Ричард Крамер (Richard Kramer) во время церемонии закладки первого камня в фундамент нового завода. - Новый подход позволит нам быстрее и эффективнее реагировать на требования рынка и выпускать небольшие партии премиальных высокорентабельных шин, которые пользуются все большим спросом».
Новый завод, чье открытие запланировано на 2019 год, разместится рядом с Центром инноваций и испытательным полигоном Goodyear. В строительство будет инвестировано 77 миллионов долларов, а мощности предприятия составят порядка 500 тысяч шин в год. На заводе будет работать 70 человек.
Технологии для нового производства разрабатывались и тестировались в течение последних пяти лет в технических центрах Goodyear.

http://www.himonline.ru/n/57AC1
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 47

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки