Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
20.09.2017

Промышленное производство электротехники: в России запущена новая площадка.

ООО «Промэнергосервис» приступает к началу выпуска промышленного электротехнического оборудования, задействовав при этом собственную площадку. Данная линейка производства представляет из себя продукцию в виде систем возбуждения серии СТС, возбудителей серии EX-SR, сухих силовых трансформаторов серии ТСЗП, микропроцессорных автоматических систем серии ШУВ и высоковольтных преобразователей частоты серии EK-AV6.

Известно, что помимо выпуска данной продукции, предприятие собирается производить сервисное обслуживание как собственных систем, так и систем производимых на других производствах. Отмечается, что возбудители серии СТС смогут позволить производить питание для выпрямляемых током обмоток возбуждения гидрогенераторов средней мощности.

Также стоит обратить внимание на то, что с помощью регуляторов систем серии ШУВ можно будет обеспечить работу генераторов в режимах начального возбуждения и холостого хода. Выпускаемые сухие силовые трансформаторы серии ТСЗП имеют преимущественно малые габариты, которые обуславливаются новой технологией производства, применяемой при их разработке.

В заключении можно сказать, что выпускаемая в будущем продукция  ООО «Промэнергосервис», расположенная в городе Салават, сможет дать толчок в промышленном производстве электротехники, выведя его на совершенно новый высокотехнологичный уровень. С учетом того, что предприятие планирует обслуживать свою новую технику, оно также позволит поддерживать в рабочем состоянии технику стороннего производства.

Источник: NewInform
Просмотры: сегодня: 1, всего: 65

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки