Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Американская компания Hop Industries выпустила синтетическую бумагу для ЦПМ HP Indigo

Американская компания Hop Industries, производитель прочной синтетической бумаги Hop-Syn, выпустила новую марку Hop-Syn Go, специально разработанную для всех моделей ЦПМ HP Indigo.

Экологически безопасная и 100% повторно перерабатываемая, синтетическая бумага Hop-Syn Go — мелованная, каландрированная, на полипропиленовой основе. Её уникальный состав предлагает превосходную адгезию краски и высококачественную графическую визуализацию.

Hop-Syn Go 100% водонепроницаема и устойчива к износу, предлагается к использованию для меню, идентификационных карточек, рекламных вывесок, торговых этикеток и т. д. Обладая конкурентоспособной ценой, Hop-Syn Go сочетает долговечность, устойчивость на разрыв и стойкость к погодным условиям полипропилена с запечатываемыми свойствами обычной бумаги.

«Наши клиенты просили создать вариант Hop-Syn, специально предназначенный для печати на HP Indigo, и мы предоставили запечатываемый материал, который превосходит все другие синтетические бумаги на рынке, как по качеству, так и по цене, — сказал старший вице-президент Джек Смит (Jack Smith) из Hop Industries. - Марка Hop-Syn GO прошла через наши строгие исследовательские и полевые испытания. Отзывы — ошеломляюще положительные. Клиенты HP Indigo поют дифирамбы высокому качеством Hop-Syn GO и хвастаются тем, как легко на ней печатать».

Синтетическая бумага Hop-Syn Go передаёт яркие, сочные изображения и имеет непрозрачность 85-90%. Её гладкая матовая поверхность запечатывается с обеих сторон. Hop-Syn Go устойчива к ультрафиолетовому излучению до трех месяцев на открытом воздухе, допускает перфорирование и установку люверсов. Hop-Syn Go доступна в листах, включая 12 x 18 дюймов, 13 x 19 дюймов, 20,5 x 29,5 дюйма и в рулонах 55” в шириной.

Hop Industries представляет свою полную линейку синтетической бумаги Hop-Syn на складе NJ, США; все марки могут быть отправлены в течение 24 часов. Компания также предлагает резку рулонов на ручьи от 1 до 54” и листовой материал нестандартного размера.


Просмотры: сегодня:1, всего:189

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки