Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.09.2016

Новое поколение выбирает АГРОСАЛОН!

7 октября 2016 года на выставке АГРОСАЛОН пройдет традиционный День Молодежи – АГРОПОКОЛЕНИЕ, в котором примут участие студенты и абитуриенты крупнейших аграрных ВУЗов и колледжей России и стран СНГ.

В рамках Дня Молодежи пройдет церемония награждения победителей Конкурса студенческих работ и ярмарка вакансий для студентов аграрных ВУЗов. Все дни работы выставки вход на АГРОСАЛОН по студенческим билетам будет бесплатным.

Уже сейчас известно, что в Конкурсе инновационных студенческих работ в области механизации примут участие студенты из 19 аграрных ВУЗов страны! 

Более того, один из победителей Конкурса получит специальный приз от компании MaterMacc - поездку в Италию!

 Компания MaterMacc («МатерМакк») подготовила специальный приз «Рабочая неделя на заводе MaterMacc». Автор конструкторской работы, посвященной разработке узлов или деталей сельхозмашин, выиграет возможность попробовать себя в качестве полноценного сотрудника завода и провести пять рабочих дней на сборочной линии MaterMacc.

Компания возьмет на себя все расходы по перелету туда-обратно, трансферу до отеля и завода, проживанию и питанию. Кроме того, будущего конструктора или инженера ждут экскурсии по знаменитому заводу и поездка в Венецию для ознакомления с культурой Италии. 

Сертификат будет торжественно вручен 7 октября на стенде компании MaterMacc (15 зал G.1.10) во время конференции для студентов.

Награждение победителей Конкурса студенческих работ состоится 7 в 12:00 на стенде Ассоциации «Росагромаш» (13 зал, В.2.50).

http://www.prodportal.ru/n/52CA1
Источник: Продовольственный портал
Просмотры: сегодня: 1, всего: 74

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки