Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
14.03.2017

Nippon Steel объединяется с Nishin Steel для борьбы с мировыми конкурентами

      
      Как сообщает AsianReview,  японская Nippon Steel & Sumitomo Metal приобретает  местную компанию Nisshin Steel, что поможет ведущему игроку  японского стального рынка дифференцировать себя, предлагая качественную продукцию на фоне глобальной волны перестройки в сталелитейной промышленности.
Nippon Steel заявила на текущей неделе, что ее тендерное предложение прошло успешно. Это займет 51% акций и сделает Nisshin дочерней компанией в конце этого месяца.

isshin Steel имеет "много бизнес решений,"-отметил Kinya Yanagawa, вступающий в должность президента компании. «Вместе с Nippon Steel & Sumitomo Metal мы найдем оптимальные решения в таких областях, как конкурентоспособность по стоимости для основных категорий продуктов».
Nisshin выпускает главным образом стальные листы с  анти-коррозийным покрытием, используемые для строительства и автомобилей, а также из нержавеющей стали. У нее есть мощности  в Северной Америке, Испании и Китае.
Nippon Steel в течение трех лет, до марта 2018 г., берет на себя  обязательства в ¥300 млрд. ($ 2,63 млрд.) за оффшорные операции, осуществляя это все под эгидой глобальной конкурентоспособности. Nippon Steel будет перерабатывать свою международную сеть с Nisshin под своим крылом, т.к. глобальная индустрия претерпит еще одну трансформацию.


        

http://www.metaltorg.ru/n/9A96FA
Источник: REUTERS
Просмотры: сегодня: 1, всего: 57

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки