Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.03.2017

SMS увеличит мощности иранской Mobarakeh Steel

      
      Как сообщает агентство Reuters, немецкий производитель оборудования для стальных заводов – компания SMS Group  подписала $400 млн. контракт на расширение производственных мощностей иранской компании Mobarakeh Steel,но сталкивается с проблемами Финансирования, поэтому четких сроков выполнения работы не существует.
      Иран, который производит около 16 млн. тонн стали  в год, стремится увеличить производство с помощью иностранных инвесторов.Стремление Тегерана встревожило европейских металлургов, т.к. экспорт из Ирана в Европу достиг 1 млн. тонн в год, поставив его на третье место после Китая и Индии. 
      Как известно, компания Mobarakeh  в 2014/15 финансовом году произвела 5.8 млн. тонн стали, а экспор  компании вырос до 1.5 млн. тонн.
       SMS Group подписала $400 млн. контракт в феврале и построит соотвественно дополнительные мощности на 3,5 млн. тонн.что даст в целом мощность для компании в 5 млн. тонн,сообщил менеджер Dieter Rosenthal.Однако,он не уточнил,когда проект вступит в действие, т.к. есть финансовые проблемы.

http://www.metaltorg.ru/n/9A983D
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 90

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки