Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.05.2017

Krone представил новый модельный ряд прицепов AX

Как стало известно AgroPravda.com, Krone представил новый модельный ряд самозагружающихся прицепов, с кузовом для работы с кормоуборочным комбайном.
Модели AX 280 и AX 310 наряду с обычными опциями имеют складную решетку и цельнометаллическую конструкцию. Внешне AX напоминает современный дизайн нового модельного ряда RX.

При подборе растительной массы Krone делает ставку на проверенный подборщик, но с новыми элементами. Зубья подборщика имеют W-образное расположение. Запатентованное расположение обеспечивает равномерное распределение растительной массы по всей ширине режущего ротора и создает основу для образцового качества резки.

Донный скребковый транспортёр наклонен вперед на 100 мм; это укорачивает длину транспортировки, сокращает потребляемую мощность.

Рабочая ширина захвата, не требующего управления подборщика, составляет 1800 мм. Направляющий и режущий ротор AX с подающими элементами шириной 25 мм из износостойкой стали Hardox объединяет преимущества традиционных подающих роторов и граблин. 32 ножа и дистанция 45 мм обеспечивают качество резания (теоретическая длина резки 45 мм) при минимальной потребляемой мощности.

http://www.zol.ru/n/29A23
Источник: АгроПравда
Просмотры: сегодня: 1, всего: 41

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки