Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
19.05.2017

«Роснефть» рассматривает возможность инвестиций в сегмент АЗС в Германии

«Роснефть» рассматривает возможность инвестиций в сегменты АЗС и авиатопливообеспечения в Германии, говорится в материалах компании.

Также компания рассматривает возможность инвестиций в экспорт немецких нефтепродуктов на рынки ближайших стран (Бенилюкс, Швейцария, Австрия и другие) и в прямое обеспечение НПЗ электроэнергией.

«Роснефть» ставит задачей стать для потребителей Германии не просто поставщиком углеводородов, а поставщиком спектра товаров и услуг. Придерживаясь этого подхода, в своем развитии Компания рассматривает инвестиции в сегменты АЗС, авиатопливообеспечения, в экспорт немецких нефтепродуктов на рынки ближайших стран (Бенилюкс, Швейцария, Австрия и другие), в прямое обеспечение НПЗ электроэнергией», - отмечает компания.

«Роснефть» поясняет, что рассчитывает реализовывать авиатопливо, производимое на немецких заводах компании, по прямым контрактам с авиакомпаниями в крупнейших немецких аэропортах. Кроме того, компания намерена выйти на немецкий дорожно-строительный рынок со специальной линейкой полимерно-битумных вяжущих (ПБВ) Альфабит. Компания также намерена организовать поставки судового топлива в морские порты Германии.

http://www.benzol.ru/n/562B9
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 55

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки