Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
02.06.2017

Каждая пятая семья в Москве живет в доме от ДСК-1

Каждая пятая семья в Москве живет в доме от ДСК-1

Аналитики ДСК-1 подсчитали, что каждая пятая семья в Москве живет в доме, построенном комбинатом. По состоянию на 2015 год жилой фонд в Москве составлял 234 млн кв.м, ДСК-1 за годы своей деятельности построил 44 млн кв.м или 19% от жилого фонда столицы. Сюда входят и первые пятиэтажные дома серии К-7, с которых началась массовая застройка новых территорий столицы, где москвичи получили свои первые отдельные квартиры, и 17-ти этажные дома более поздней серии П-44, с редкими на то время большими кухнями и просторными комнатами. Легендарная серия П-44Т до сих пор считается образцом высочайшего качества и инновационных решений в индустриальном панельном домостроении. И хотя производство таких домов налажено почти два десятилетия назад, интерес со стороны покупателей к ним только вырос.

В процессе своего развития комбинат разработал и выпустил новые серии домов, предложив высокий уровень строительства, архитектуры, фасадных и инженерных решений, а планировки квартир могут удовлетворить самым строгим запросам. 

«Мы умеем работать и предоставлять покупателям тот продукт, который соответствует требованию времени», - говорит Дмитрий Капырин, генеральный директор АО «ДСК-1». «Комбинат строит качественно, быстро, надежно и красиво, ориентируясь на потребности горожан, поэтому наши дома пользуются такой популярностью, что каждая пятая семья в Москве живет в доме от ДСК-1».  

Напомним, что Домостроительный комбинат №1 основан в 1961 году и является крупнейшим в России предприятием по производству и строительству панельных домов различных серий. С 2016 года входит в структуру ФСК «Лидер». В настоящее время комбинат ведет застройку девяти жилых комплексов в Москве и Московской области. 

Контакты пресс-службы:

Ксения Дитяткина  +7(915)175-44-88

press@dsk1.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 242

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки