Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
02.06.2017

Международный форум «ПИВО» в Сочи

С 16 по 18 мая 2017 года в 26 раз в крупнейшем выставочном центре города-курорта Сочи в Гранд Отеле «Жемчужина» состоялись XХVI международный форум «Пиво-2017» и фестиваль «Море пива в Сочи».

Организатор мероприятия: ООО "СОУД - Сочинские выставки".

Официальный партнёр: Союз Российских Пивоваров.

Генеральный информационный партнер: ООО «Издательство «Пищевая промышленность».

Мероприятие прошло при содействии: ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности», ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт пищевой биотехнологии», ТПП Краснодарского края, Администрации г. Сочи и ТПП г. Сочи.

16 мая в 11.00 состоялась торжественная церемония открытия, в которой приняли участие:

бронзовые медали – 10.

Итоги Конкурса с указанием компаний-производителей и наград размещены на официальном веб-сайте компании-организатора: www.soud.ru .

Фестиваль «Море пива в Сочи» снова порадовал гостей и жителей города Сочи: дегустации, торговые ряды, промо-акции. Уже традиционно «Агрофирма ФАТ» (Группа компаний «Бавария», г. Владикавказ) ежедневно представляла гостям Фестиваля захватывающую танцевально-музыкальную программу, рассказывающую о национальных традициях гостеприимства и пивоварения в Республике Северная Осетия-Алания.

 По мнению многочисленных гостей и участников, Форум снова подтвердил  свой статус главного места встречи поставщиков и производителей пенного напитка и стал удачной бизнес-платформой для продвижения собственного бренда, а также привлечения внимания профильных специалистов к собственной продукции.

По отзывам участников Форума, с каждым годом качественный и количественный состав посетителей-специалистов растёт, и мероприятие становится эффективнее и продуктивнее. С актуальными отзывами, фото и видеоматериалами Вы сможете ознакомиться на сайте: www.soud.ru

Будем рады видеть Вас на XХVII Международном форуме «Пиво» с 22 по 24 мая 2018 года!

До встречи в солнечном городе Сочи!

Просмотры: сегодня: 1, всего: 52

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки