Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
06.06.2017

«12 правил успешного противодействия троллингу в социальных сетях»

С таким докладом выступит руководитель Лаборатории Коммьюнити Влад Титов на общероссийской специализированной тематической конференции «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2017: защита репутации и работа с негативом», которая состоится в Москве 13-14 июля.

 В докладе:

 — Тролль скучающий;

— Тролль классический;

— Тролль рецидивист;

— Признаки троллинга;

— Как действовать нельзя!

— Алгоритм нейтрализации;

— Стратегия воздействия на молчаливых зрителей;

— Тяжелые случаи.

 О спикере: Влад Титов

 Основатель Школы социальных медиа «Вовлекай», директор CommunityLab. Пионер системного CommunityBuilding в России. Эксперт с 15-летней практикой в маркетинге. Обладает степенью МБА в области маркетинга.
Автор курса «Лояльные клиенты из социальных сетей» в RMA (ГУУ), ИКРА, ШБ МЭСИ. Член жюри конкурса «Пресс-служба года». Автор десятков статей в журналах «Маркетинг менеджмент», Autobusinessreview, «Отдел маркетинга», Rb.ru, E-xecutive.ru и других деловых СМИ.

 Общероссийская тематическая конференция «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2017: защита репутации и работа с негативом» – это специализированный форум для пиарщиков, на котором соберутся специалисты по связям с общественностью со всей страны, чтобы послушать доклады экспертов и обсудить самые актуальные тренды в области кризисных коммуникаций и найти ответы на важные вопросы:

 

На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Андрей Кружалин, Дмитрий Сидорин, Людмила Харитонова, Никита Прохорови др.

 Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: https://goo.gl/IpvjVm

#akpr2017

http://www.fatportal.ru/n/566B3
Источник: Издательский дом «Имидж-Медиа»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 55

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки