Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
08.06.2017

Новую программу по защите окружающей среды запускает Runtastic с adidas и Parley

Новую программу по защите окружающей среды запускает Runtastic с adidas и Parley

Компания Runtastic – лидер в сфере цифровых технологий в области фитнеса и здорового образа жизни, предлагающая обширный список продуктов и услуг для сопровождения и мониторинга результатов физической активности, запускает новую программу по защите окружающей среды Run for the Oceans в партнерстве с adidas и Parley. Сегодня мировой океан столкнулся с постоянно нарастающими проблемами. Среди основных вызовов стоит отметить загрязнение вод океанов пластиковыми отходами, которое несет угрозу флоре и фауне океанов, а также наносит ущерб качеству жизни людей. Общественная организация Parley объединяет многие компании и некоммерческие проекты с намерением остановить разрушение вод мирового океана. Основываясь на принципах adidas и Parley, кампания Run for the Oceans направлена на повышение общественного внимания к существующей проблеме и призывает всех принять участие в программе и пробежать с *Runtastic, выражая свою поддержку с каждым пройденным километром.

В честь празднования Всемирного дня океанов, который проводится 8 июня, и предстоящей конференции ООН в Нью-Йорке приуроченной к этой дате, Runtastic призывает всех желающих принять участие во всемирном цифровом забеге в период с 5 по 11 июня. Заинтересованные лица могут зарегистрироваться прямо сейчас с помощью Runtastic по гиперссылке adidas.com/runfortheoceans. Добавляйте свой километраж в общую копилку и наблюдайте за достижениями бегунов по всему миру в их стремлении сохранить чистоту океанов.

Run for the Oceans является детищем Parley for the Oceans и adidas. Партнерство направлено на введение новых стандартов для промышленности и имплементацию долгосрочных экологических инноваций в ключе стратегии Parley AIR: Избежать, Перехватить, Трансформировать. Новые модели кроссовок adidas Parley UltraBOOST, UltraBOOST X и UltraBOOST Uncaged в новой цветовой линейке, вдохновлённой оттенками океана, уже доступны для заказа.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 113

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки