Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.06.2017

«Сургутнефтегаз» планирует ввести в разработку 21 новое месторождение в период до 2022 г.

«Сургутнефтегаз» планирует ввести в разработку 21 новое месторождение в период до 2022 года. Об этом на годовом собрании акционеров сообщил генеральный директор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов.

«В среднесрочной перспективе мы планируем ввести 21 новое месторождение», - сказал он. В материалах компании отмечено, что ввод месторождений запланирован с 2017 по 2022 гг. Богданов отметил, что компания планирует поддерживать уровень добычи нефти на текущем уровне в объеме порядка 61 млн тонн в год благодаря, в том числе, вводу в эксплуатацию новых месторождений.

Основные направления бизнеса «Сургутнефтегаза» - разведка и добыча углеводородного сырья, переработка нефти, газа и производство электроэнергии, производство и маркетинг нефтепродуктов, продуктов газопереработки. Нефтеперерабатывающий завод компании - «Киришинефтеоргсинтез».
Основными рынками сбыта «Сургутнефтегаза» являются регионы Северо- Запада России. В настоящее время розничная сеть компании представлена 5 торговыми компаниями: «Калининграднефтепродукт», «Киришиавтосервис», «Новгороднефтепродукт», «Псковнефтепродукт» и «Тверьнефтепродукт».

http://www.benzol.ru/n/569A1
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 2, всего: 68

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки