Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
30.06.2017

Ипотека 6,75% годовых на весь период кредитования

ДельтаКредитБанк совместно с застройщиком предлагает специальные условия ипотечного кредитования на покупку жилья в ЖК «Атлант» и ЖК «Александрит» со ставкой 6,75% годовых на весь период.

По условиям партнерской программы банк предоставляет кредит на покупку жилья в домах, разной степени готовности сроком от 3 до 25 лет при условии 15% стартового взноса от стоимости выбранной квартиры. Возраст заемщика на момент погашения кредита не должен превышать 65 лет. Более подробные условия можно узнать в офисах продаж и ДельтаКредитБанке.

 

ЖК «Атлант» - строящийся клубный дом бизнес-класса на 57 квартир, в исторической части Петроградского района на улице Мира д.36. Жилой комплекс состоит из 2-х отдельно стоящих корпусов. Первый воссоздает историческое 4-этажное здание в стиле модерн 1902 года. Второй 8-ми этажный корпус строится в современном стиле, лаконично вписывающимся в историческую архитектурную концепцию. Квартиры на верхних этажах снабжены видовыми террасами. Дом оборудован системами охраны и видеонаблюдения. На закрытой территории комплекса расположен отапливаемый подземный паркинг.

Пресс-служба ЖК «Атлант», ЖК «Александрит»

8-931-230-18-16

Татьяна 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 66

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки