Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
06.07.2017

«Тольяттисинтез» открыл комплекс по ремонту и обработке танк-контейнеров и автоцистерн

В индустриальном парке «Тольяттисинтез» состоялось открытие комплекса по ремонту и обработке танк-контейнеров и автоцистерн, которые используются для перевозки грузов химической и пищевой отрасли, сообщает сегодня пресс-служба СИБУРа (управляет парком). Проект реализован компанией «ЭкоХимПлюс-Тольятти», входящей в группу компаний «Havila». Общий объем инвестиций – около 120 млн. руб.

В презентации комплекса приняли участие руководитель управления природопользования и охраны окружающей среды администрации г. Тольятти Надежда Павлинова, генеральный директор «Тольяттисинтеза» Юрий Морозов, член правления ГК «Havila» Игорь Лепетухин, представители крупных химических предприятий и компаний, занимающихся перевозкой грузов.

Новая станция предназначена для оказания комплексных услуг по обслуживанию танк-контейнеров, включая обработку емкостей от более 40 видов химических и пищевых продуктов, ремонт, проверку технического состояния, освидетельствование и хранение. Основная цель создания комплекса - оптимизация логистической цепочки по транспортировке грузов за счет минимизации порожнего пробега тары и эффективной подготовке емкостей для дальнейших отгрузок.

http://www.himonline.ru/n/56B74
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 277

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки