Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
11.07.2017

Работник Костромаэнерго удостоен корпоративной награды «Россетей»

Мастер бригады по эксплуатации распределительных сетей Шарьинского района электрических сетей филиала ПАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго" Анатолий Смирнов награжден нагрудным знаком ПАО "Россети" "За профессиональное мастерство". Награду вручил Министр энергетики России Александр Новак на годовом Общем собрании акционеров "Россетей" в Москве.

Анатолий Смирнов трудится в энергетике более 20 лет, 13 лет из них - в должности мастера. По отзывам руководства и коллег, он грамотно организует работу вверенного ему подразделения. Неоднократно лично участвовал в ликвидации последствий аварийных ситуаций. За устранение последствий циклона с ледяным дождем и мокрым снегом, обрушевшегося на Костромскую область в 2011 году, был награжден Почетной грамотой Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области.

Бригада под руководством Анатолия Александровича неоднократно представляла Костромаэнерго в соревнованиях профессионального мастерства ПАО "МРСК Центра", где занимала призовые места.

В 2011 году Анатолию Смирнову присвоено Почетное звание ПАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго".

Просмотры: сегодня: 1, всего: 51

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки