Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
12.07.2017

Протравитель Авиценна

Препарат Авиценна рекомендовано для предпосевной обработки семян, дабы защитить культурные растения от инфецирования опасными болезнями на начальных шагах роста, это протравитель для пшеницы от сажки. Протравитель состоит из 3-х работающих препаратов, что содействует наилучшей защите культуры. Компонент Тебуконазол, содержащийся в препарате предотвращает образование патогенов грибка, выступает как регулятор подъема на исходной стадии.

Прохлораз владеет контактным действием, просачивается в оболочку зёрен и уничтожает заразу, которая находится на поверхности семян и локально дезинфицирует землю. Данный компонент отлично срабатывает против корневых и прикорневых гнилей, фузариоза, гельминтоспориоза и снежной плесени. Крезоксим-метил к тому же проявляет лечебно-защитные характеристики, имеет длинный период деяния и эффективен при низких температурах.

Достоинства внедрения препарата Авиценна

• Увеличивает стабильность растений к невысоким температурам и засухе.

• Делает благоприятные условия для успешной перезимовкиозимых культур.

• Способствует наилучшему, мощному развитию корневой системы.

• Имеет долгий период защиты. 

• Улучшает поглощение воды и питательных препаратов. 

• Уничтожает заразу как на плоскости семян, так и в почве. 

Препарат Авиценна, кроме зарегистрированных культур, может использоваться для обработки зёрен таких культур как просо, овес, лен-долгунец.

В интернет-магазине Агроторг вы можете приобрести протравитель Авиценна с доставкой в: Киев, Донецк, Харьков, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Полтаву, Черкассы, Кропивницкий, Винницу, Луганск, Одессу, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы. Почтой с оплатой после получения.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 150

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки