Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
13.07.2017

Shandong Iron & Steel Group закрыла производство в дочерней компании

      Как сообщает агентство Reuters, государственая компания Shandong Iron & Steel Group Co Ltd закрыла все производственные линии своей дочерней компании Jigang Group Co Ltd, поскольку один из крупнейших производителей стали в Китае завершает годовую модернизацию производства, по данным  агентства Xinhua.
      Из стальных мощностей в размере 5,7 млн. тонн в Jigang, около 4 млн. тонн будет переведено на новый участок Rizhao Quality Steel Products на восточном побережье, отметили источники.
      При общем объеме инвестиций в 56,7 млрд. юаней ($8,34 млрд.), завод Rizhao будет иметь мощности по производства чугуна в размере 8,1 млн. тонн, мощностьпо производству заготовки - 8,5 млн. тонн и сталелитейные мощности на 7,9 млн. тонн.
      Rizhao начнет часть своего производства в конце августа и будет полностью функционировать в следующем году, в рамках плана оптимизации и модернизации мощности в Shandong Iron & Steel Group.
      За последние 10 лет Shandong Iron & Steel Group закрыла мощности на более 6 млн. тонн в Jigang, чтобы освободить место для новой мощности на базе Rizhao.
        

http://www.metaltorg.ru/n/9AA02C
Источник: REUTERS
Просмотры: сегодня: 1, всего: 56

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки