Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
14.07.2017

НОВАТЭК вступил в ассоциации морской газовой бункеровки и морского СПГ

Дочернее общество НОВАТЭКа Novatek Gas and Power вступило в ассоциации морской газовой бункеровки и морского СПГ. Они работают по популяризации и продвижению сжиженного природного газа в качестве судового топлива, - сообщили ИА «Север-Пресс» в пресс-службе компании.

Председатель правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон отметил, что принятые недавно более жесткие стандарты по выбросам в отношении морской транспортировки с 2020 года согласуются со стратегией компании по выходу на новые перспективные рынки СПГ, одним из которых является бункеровка.

«Международные экологические требования создают предпосылки для перевода мирового флота на экологически чистое топливо. Мы уверены, что все большее количество судовладельцев будет делать выбор в пользу СПГ для соответствия новым требованиям, и мы готовы способствовать развитию рынка СПГ-бункеровки и созданию соответствующей инфраструктуры», - сказал Леонид Михельсон.
НОВАТЭК – один из крупнейших независимых производителей природного газа в России. Компания занимается разведкой, добычей, переработкой и реализацией газа и жидких углеводородов. Её месторождения и лицензионные участки расположены в Ямало-Ненецком автономном округе.

http://www.benzol.ru/n/56D0D
Источник: ИА "Север-Пресс"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 49

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки