Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
14.07.2017

На Южном Урале могут разместить производство автокомпонентов для японских машин

Южный Урал готов размещать на своей территории сборочные производства автокомпонентов японских автомобильных компаний. Об этом стало известно на встрече губернатора Бориса Дубровского и президента Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми странами (РОТОБО) Сигэру Мурайама, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества в металлургическом производстве, машиностроении и в области высоких технологий.

Борис Дубровский и господин Сигэру Мурайама пришли к решению по активизации сотрудничества между Челябинской областью и Ассоциацией РОТОБО в рамках подписанного меморандума о сотрудничестве.

В частности, в металлургическом производстве перспективный интерес представляет производство металлургического оборудования, а также технологий, связанных с отраслью опосредованно. Кроме этого, металлургические предприятия области готовы увеличить свой экспорт в Японию. В производстве высоких технологий упор делается на производство оборудования для генерации энергии, организацию мусороперерабатывающего зеленого производства.

Источник: Накануне.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 67

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки