Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
24.07.2017

Замглавы Минпромторга России Виктор Евтухов обсудит с властями Новгородской области инвестпроекты в области освоения лесов

24 июля 2017 года статс-секретарь, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов с рабочим визитом посетит Новгородскую область.

В рамках поездки запланирована встреча замминистра с врио губернатора Новгородской области Андреем Никитиным и заместителем губернатора Новгородской области Вероникой Мининой.

Виктор Евтухов примет участие в круглом столе на тему «Об инвестиционном потенциале Новгородской области в сфере реализации инвестиционных проектов в области освоения лесов», который состоится в Зале заседания Правительства Новгородской области.

На мероприятии также будут присутствовать представители региональных органов исполнительной власти, курирующие промышленность и лесное хозяйство, руководители предприятий, реализующие инвестиционные проекты.

Кроме того, эксперты обсудят инвестиционный потенциал Новгородской области в торговой сфере и взаимодействие власти и бизнеса в вопросах развития многоформатной торговли.

В завершение деловой программы состоится пресс-подход с участием Виктора Евтухова и Андрея Никитина.
 

http://www.lesonline.ru/n/56EB4
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 71

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки