Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
25.07.2017

Группа Smurfit Kappa собирается инвестировать в развитие завода по производству бумаги в Австрии

Группа Smurfit Kappa объявила об инвестициях во внедрение на предприятии по производству бумаги в австрийском Неттингсдорфе технологий, позволяющих значительно снизить уровень выбросов углекислого газа и увеличить объемы производства.
Проект является частью программы устойчивого развития Группы и предполагает строительство модернизированного регенерационного котла к 2020 году и новой паровой турбины к 2022 году. Новое оборудование укрепит отраслевое лидерство Smurfit Kappa в Неттингсдорфе за счет низкого потребления энергии.
Новый котел позволит вырабатывать энергию из биомассы, снизив уровень выбросов углекислого газа на предприятии на 40 тыс. т, что представляет собой снижение уровня общего объема выбросов углекислого газа предприятий Smurfit Kappa на 1,5%.
Справка Бумпром.ру:
Smurfit Kappa Group — ирландская компания, один из ведущих производителей гофрированной упаковки в Европе. Образована в 2005 году в результате слияния Jefferson Smurfit Group и Kappa Packaging.
Smurfit Kappa Group является мировым лидером на рынке бумажной упаковки и европейским лидером на рынке упаковки из гофрокартона.
Smurfit Kappa Group является вертикально интегрированной компанией: от переработки макулатуры до реализации готовой упаковки конечному потребителю.

http://www.lesonline.ru/n/56F17
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 71

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки