Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
03.08.2017

В центре Екатеринбурга выставили на продажу помещение «Макдоналдса»

В мае ресторан «Макдоналдс» прекратил работать на 8 Марта, 49. По словам собственников недвижимости, заведение не достигло желаемых результатов.

В Екатеринбурге выставили на продажу помещение в бизнес-центре «Арена», где располагался ресторан «Макдоналдс».

За  411 кв. м собственники просят чуть более 90 млн руб. В объявлении сказано, что помещение продается под магазин или офис. В «Агентстве коммерческой недвижимости"Атомстройкомплекс"», которое занимается продажей объекта, Е1 рассказали:

На самом деле помещение не только продается – также оно сдается в аренду, все ведь видели, что «Макдоналдс» оттуда съехал. Они не достигли тех показателей, которых хотели, и в этот период у них проходила определенная оптимизация сети. Я не исключаю, что там в будущем тоже будет общепит, потому что к данной локации он проявляет интерес, а такой объект в этом месте появился совсем недавно.

Это второй ресторан, который закрывает «Макдоналдс» в Екатеринбурге. Впервые заведение сети фастфуда прекратило работу в 2016 г. в торговом центре Sila Voli. Руководство ТЦ тогда сообщало, что общепит не вписывается в обновленную концепцию спортивного торгового центра. 

Ранее DK.RU публиковал колонку специалиста по ресторанному пиару Олега Назарова, который говорил о том, какие форматы ресторанов будут успешны в Екатеринбурге.

Источник: DK.RU
Просмотры: сегодня: 1, всего: 53

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки