Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
08.08.2017

JSW Steel открыта для инвестиций JFE Steel в Индии

      Как сообщает агентство Bloomberg, владелец индийской стальной компании JSW Steel Ltd.  Sajjan Jindal рассмотрит возможность инвестиций от японской JFE Steel, планируя приобрести проблемные компании в Индии.
      Крупнейший производитель Индии предпочтет приобрести заводы, расположенные в восточной части страны, и открыт для партнерства с JFE Holdings Inc. в таком приобретении, отметил управляющий директор Seshagiri Rao.
      «Сегодня мы ничего не имеем в виду конкретно, говоря, что нам нужно пприблизиться к JFE или к кому угодно. Сначала мы изучаем возможность. И когда мы найдем профессиональное решение,тогда мы будем готовы».
      Rao считает, что JFE, которая владеет 15%-й долей в индийском предприятии, является ценным партнером, потому что японская компания «добавила большую ценность JSW Steel в плане рационализации деятельности с точки зрения изменения ассортимента продукции и повышения рентабельности ,"-сказал он.
      Представители JFE Steel Corp. подтвердили, что JFE провела переговоры с JSW о возможных инвестициях в новые компании в Индии на прошлой неделе, хотя конкретное решение принято не было.
      

http://www.metaltorg.ru/n/9AA1F8
Источник: Bloomberg
Просмотры: сегодня: 1, всего: 191

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки