Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
24.08.2017

Открытие новой организации под ключ в компании «ЮвенсисКонсалт»

Открытие новой организации под ключ в компании «ЮвенсисКонсалт»

Компания «ЮвенсисКонсалт» предлагает клиентам полное юридическое сопровождение в вопросах открытия новых организаций разных форм собственности.

Для регистрации юридического лица в «ЮвенсисКонсалт» клиенту потребуется только два документа: гражданский паспорт или документ на право проживания в стране, документ, подтверждающий адрес регистрации исполнительного органа юридической фирмы (для ООО и АНО). Для форм ООО и АНО клиент указывает наименование организации, название должности и данные лица, которое её будет занимать. Специалистам компании также необходимо знать род деятельности будущей фирмы и предпочтительную систему налогообложения.

Обращаясь в компанию, клиент может быть уверен в надёжности и оперативности оказываемых услуг, а также в грамотной консультации и решении всех сложных вопросов. С юридической поддержкой от специалистов «ЮвенсисКонсалт» открытие фирмы любой формы собственности потребует минимального количества времени и денежных затрат. Средний срок получения свидетельства о регистрации ООО и ИП – 5 рабочих дней, АНО – до 12 рабочих дней.

Подробная информация об услугах и тарифах ООО «ЮвенсисКонсалт» доступна на сайте или по указанному телефону.

О компании:

Компания «ЮвенсисКонсалт», работающая с 2008 года, специализируется на оказании юридических и финансовых услуг в Москве и Подмосковье. В область деятельности входят: консультация специалиста, регистрационные услуги, внесение изменений в организационную структуру, ликвидация юридического лица, бухгалтерский аутсорсинг, абонентское обслуживание юридических лиц.

Благодаря профессионализму сотрудников и ответственному подходу к делу компания за годы своей деятельности завоевала доверие многих клиентов. Опытные специалисты «ЮвенсисКонсалт» сотрудничали с такими крупными организациями, как «РДТЕХ», ЗАО «Аксиома роста», «Ангстрем», УВД ЮВАО г. Москвы, «Яндекс Деньги», «Фармзащита». Главные принципы работы компании – это стремление к личностному росту, развитие и успех партнёров за счёт взвешенных решений и оптимизации всех бизнес-процессов.

Контакты:
ООО «ЮвенсисКонсалт»
Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, дом 43/1 строение 1, оф 313
Телефон: 8 (495) 728-89-93
E-mail: info@j-cons.ru
Сайт: https://www.j-cons.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 62

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки