Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
05.09.2017

Krones и Erema начинают сотрудничество в области рециклинга ПЭТ

Немецкий концерн Krones AG (Нойтраублинг), и австрийская фирма Erema Engineering Recycling Maschinen und Anlagen GmbH (Аусфельден) заключили договор о сотрудничестве в области вторичной переработки ПЭТ. Цель сотрудничества состоит в объединении технических ноу-хау обоих предприятий в проектировании установок по вторичной переработке ПЭТ, а также целых фабрик, чтобы иметь возможность предложить клиентам из отраслей производства напитков и рециклинга ПЭТ оптимальные решения.
Опыт и ассортимент выпускаемого компаниями Erema и Krones оборудования оптимально дополняют друг друга. Erema в качестве одного из ведущих производителей установок для рециклинга пластика приносит свой опыт в области переработки ПЭТ, а Krones как один из ведущих производителей оборудования для розлива и упаковки – свой опыт.
Номенклатура выпускаемой техники Krones охватывает не только машины и установки для розлива и упаковки напитков и жидких пищевых продуктов, но и машины для изготовления ПЭТ-бутылок, а также модули и установки для рециклинга.
В фокусе сотрудничества находится проектирование целых фабрик, которые концерн Krones предлагает начиная со стадии технико-экономического обоснования до готового производства. Обширная номенклатура оборудования Krones, особенно разработанная специально для ПЭТ и успешно внедрённая технология мойки MetaPure W, сочетается с разработанной фирмой Erema для ПЭТ технологией Vacurema, что позволяет обеим компаниям в будущем поставлять клиентам оборудование для мойки и деконтаминации, а также предлагать целые фабрики по вторичной переработке ПЭТ под ключ.

http://www.himonline.ru/n/5783F
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 90

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки