Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
15.09.2017

На ЗапСибНефтехим продолжаются поставки насосного оборудования

На «ЗапСибНефтехим» продолжаются поставки высококачественного насосного оборудования, изготовленного в России, сообщает пресс-служба. Современное оборудование обеспечит безаварийную работу системы водоснабжения на территории комплекса. В частности, заводы из Омска, Челябинска, Зеленограда и Орловской области изготовили и поставили на стройплощадку насосы откачки дождевых стоков, насосы для водоблоков со шкафами управления, насосные станции питьевого и противопожарного водоснабжения. В числе заводов-изготовителей — предприятия «Взлет», АО «ГИДРОМАШСЕРВИС», ООО «НПО Экосистема», ООО «ВЕГА Инжиниринг».
Пермское предприятие с аналогичным названием ООО «ВЕГА Инжиниринг» обеспечило центробежными насосами Епанчинский водозабор — объект тобольской промплощадки, который подает воду из Иртыша на очистные сооружения предприятия, откуда очищенная вода питьевого качества поступает городским потребителям. Центробежные насосы будут также участвовать в процессе получения осветленной воды, которая питает градирни действующих производств, в число которых после пуска войдут и мощности «ЗапСибНефтехима».
Кроме того предприятия-поставщики из Москвы, Тюменской, Свердловской, Новосибирской областей доставили на территорию строящегося комплекса насосное оборудование, изготовленное в США, Германии, Китае, Белоруссии и в других странах.

http://www.himonline.ru/n/57AC3
Источник: rcc.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 140

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки