Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
19.09.2017

Креативный дизайн становится трендом в производстве визиток

Креативный дизайн становится трендом в производстве визиток

Обычные визитные карточки, которые так полезны для связи с клиентами и деловыми партнерами, зачастую, оказываются малоэффективны. Каждый день люди получают новые визитки и не хранят их, выбрасывая за ненадобностью. Чтобы изменить ситуацию, в дело вступили креативные рекламные агентства, которые поставили на многофункциональность  этих небольших карточек с контактными данными.

Так стали появляться необычные образцы визиток, которые клиент захочет сохранить. Среди них -  стильная картонная раскройка, из которой можно легко сложить своими руками небольшой стул или симпатичный самолетик. Популярны визитки, которые трансформируются в бумажный домик, пианино и другие незатейливые вещи.

Особенный тренд – визитки из металла. Они получаются дороже, но и выбросить, согласитесь, вряд ли у кого рука поднимется стильную металлическую мини-терку  с контактами компании, занимающейся поставкой овощей или визитку – гаечный ключ от канадской веломастерской.

Вслед за иностранными начали применять креативные идеи и российские полиграфисты – особенно интересно в этом направлении изготовление визиток в Краснодаре, где дизайнеры представили несколько интересных разработок.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги изготовления визиток (https://region-media-yug.ru/reklama_poligrafia/vizitki/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 90

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки