Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
25.09.2017

В Сочи прошла выставка промышленной безопасности труда

В Сочи прошла выставка промышленной безопасности труда

С 11 по 14 апреля 2017 года в Главном Медиацентре Сочи прошла VIII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда Sape 2017. Данное мероприятие представляет обширный спектр актуальных средств индивидуальной защиты, технологий обеспечения производственной безопасности. 

Своей целью Sape называет продвижение и демонстрацию технологий безопасности труда среди сотрудников организаций на федеральном, региональном и международном уровнях, а также повышение культуры труда и формирование здорового образа жизни работников предприятий.

Sape 2017 посетили 11 500 человек, а в самом мероприятии приняли участие 150 российских и зарубежных компаний, которые заняли более 6 500 квадратных метров пространства.

Участниками выставки стали компании, которые представляют аварийно-спасательную, противопожарную технику и оборудование, средства защиты; разработчики и производители спецодежды и обуви; научные и федеральные организации, юридические компании, оказывающие услуги по охране труда и другие представители сферы обеспечения безопасности труда.

Выставку 11 апреля также посетили Заместитель председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец, Министр труда и социальной защиты М.А.Топилин, Глава администрации Краснодарского края В.И.Кондратьев, Заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Г.Г.Лекарев.

Немаловажную роль в обеспечении безопасности сотрудников и охране их труда играет качественная спецодежда. Краснодар и его представили с положительной стороны показали себя и свои возможности на выставке Sape 2017, чем завоевали уважение у многотысячной аудитории-потребителей и производителей спецодежды и оборудования по всему миру.

Торговый дом Мидас – продажа спецодежды (http://tdmidas.ru/spetsodezhda)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 83

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки