Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
27.09.2017

РУСКОМПОЗИТ испытал российские материалы канадской Canusa для антикоррозионной защиты нефте- и газопроводов

«РУСКОМПОЗИТ» провел 21 сентября испытания российских материалов канадского бренда Canusa для антикоррозионной защиты нефте- и газопроводов на своем заводе «Комплексные системы изоляции» (далее ООО «КСИ») в Новокуйбышевске Самарской области, сообщил в понедельник производитель. В 2016 году Группа компаний «РУСКОМПОЗИТ» приобрела часть производственной площадки «БИАКСПЛЕН», специализирующуюся на производстве изоляционных композитных материалов, где локализовала в рамках исполнения программы импортозамещения производство АКЗ для нужд газовых и нефтяных компаний.
«Суммарная производительность всех производственных площадок „КСИ“ составляет более 60000 тонн продукции в год, — комментирует Сергей Смирнов, исполнительный директор ООО „КСИ“. —Завод в Новокуйбышевске имеет не только разнообразные производственные мощности, но и собственную испытательную лабораторию. Там материалы экспериментальным путем проходят проверку качества. Однако мы делаем на них большие ставки, во многом благодаря нестандартным свойствам материалов линейки, их можно использовать в различных климатических условиях с минимальными трудозатратами, — поделился директор площадки ИКМ в Новокуйбышевске».
Для запуска производства Группа компаний модернизировала цеха, оснастив производство новым оборудованием для частичного производства и сборки высокотехнологичных решений марки Canusa, сотрудники заводов прошли обучение у североамериканских коллег и теперь являются официальными представителями, которые могут передавать свой опыт и знания коллегам.

http://www.himonline.ru/n/57CDA
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 832

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки