Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.09.2017

Воронежцев пригласили на выставку-ярмарку Ивановского текстиля

Купить постельное бельё и подушки можно до 8 октября.

Разнообразие товаров для дома воронежцы могут найти на ярмарке Ивановского текстиля. Выставка-продажа продолжает работу рядом с ТРЦ «Арена». До 8 октября жители города найдут здесь, например, постельное белье – отечественный производитель представил товары эконом и премиум класса.

Помимо этого, есть тут подушки с различными наполнителями. В частности, эвкалиптовые – они не вызывают аллергии и обладают дезодорирующими свойствами, то есть не впитывают пыль и посторонние запахи. В наличии и матрацы из струтопласта – такой материал обладает ортопедическим эффектом и быстро восстанавливается даже после многократного сжатия. Найти на ярмарке можно также трикотаж для взрослых и детей.

Татьяна Проняева, жительница Воронежа:

«Ивановский текстиль – это же наши производители, наше шитье. Шьют, в общем-то, неплохо, аккуратно по сравнению с Китаем. И неплохие по качеству, и по цене доступные. В следующий раз обязательно зайду. Мне, в общем-то, понравился выбор, и я впервые попала на такую большую выставку. Оформлена хорошо. Много времени не тратишь. Подходишь, выбираешь, что надо и идёшь дальше».

Источник: ГТРК «Воронеж»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 123

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки