Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
25.10.2017

Группа ЧТПЗ открыла Единый контактный центр

      Группа ЧТПЗ объявляет об открытии Единого контактного центра, который будет принимать все входящие сообщения. Торжественное открытие состоялось на Челябинском трубопрокатном заводе (ЧТПЗ, входит в Группу ЧТПЗ) с участием руководителей и сотрудников компании.
      Контактный центр создан для повышения уровня клиентского сервиса и развития эффективной системы взаимодействия с потребителями всей продукции, выпускаемой на предприятиях Группы ЧТПЗ.
      Благодаря работе центра потребители, поставщики и работники Группы ЧТПЗ могут максимально оперативно и качественно получить необходимую консультацию. Высококвалифицированные специалисты предоставят справочную информацию, распределят поступающие запросы по функциональным службам, соединят клиентов с профильными специалистами.
      – Открытие Единого контактного центра – существенный шаг в развитии клиентского сервиса, – отметил генеральный директор трубного дивизиона Группы ЧТПЗ Борис Коваленков. – Со стартом работы центра в компании появится единая точка приема входящих обращений, что позволит укрепить конкурентные преимущества Группы ЧТПЗ за счет повышения качества обслуживания наших потребителей и поставщиков.
      Режим работы Единого контактного центра Группы ЧТПЗ: с 08:00 до 00:00 (по московскому времени) без перерывов и выходных.
      Телефоны: +7 (495) 775-35-55 в Москве, +7 (351) 255-73-33 в Челябинске, +7  (3439) 27-77-77 в Первоуральске. E-mail: info@chelpipe.ru.

http://www.metaltorg.ru/n/9AA7D2
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 103

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки