Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
27.10.2017

Американские автотранспортные средства

Американские граждане довольно редко приобретают б/у автомобили, зато им нравится сменить личные автомобили один раз в 3-5 лет. Это привело к тому, что вторичный рынок в США перенасыщен автомобильным транспортом в приличном техническом состоянии, которые американские граждане почти не возьмут.

Для украинцев штатовские автотранспортные средства – слишком выгодное вложение капитала. Даже при условии, когда учитывать все затраты на комиссию, растаможивание, перевозку, то цена машины окажется на 40% меньше рыночной в Украине.

Популярные модификации автотранспорта из Соединенных Штатах

Украинцы выбирают проверенные авто в среднем ценовом диапазоне. Допустим, это ToyotaCorolla, джип BMW X5, VolkswagenJetta. Причем набирает особенную репутацию электрический мобиль Ниссан LEAF. Оплата автомобилей, привезенных из США, оказывается менее, чем цена в Украине. И это учитывая траты на транспортировку и растаможивание. Содержательнее о перевозу автомобилей Вы сможете выяснить здесь доставка из США авто.

Чем же еще вызывают ажиотаж американские автомашины? Сюда вошло:

- широкая укомплектовка;
- небольшой возраст;
- безусловная прозрачность истории;
- высокопрофессиональная сборка на заводе;
- сервис и ТО только на официально разрешенных станциях;
- превосходное техсостояние.

Совершенно прозрачная история автотранспорта дает гарантию занесение его в общую государственную базу данных CARFAX. Узнав ВИН код автомобиля, имеется возможность взглянуть всю информацию о нем. Факт дорожно-транспортного происшествия, угона либо же полного уничтожения авто, информацию о восстановительных работах и техобслуживании, точный пробег. Клиент тут не купит безызвестного аппарата.

Наилучшие торговые ресурсы онлайн

Граждане США реализуют автомашины с немалым пробегом на аукционах, которые выполняются online. Весьма популярные и большие торговые объекты – аукционы Копарт и IAAI (Insurance). Количество лотов, продаваемых на аукционе Копарт в неделю, подходит до 200 тыс. Insurance реализует предположительно 4000 изделий в день.

На аукционе Копарт предлагаются автомобили с неполадками всевозможной степени. Они все раньше попадали под страховку: варварство, наводнение, ДТП.

Специфические организации, например, CARSUSA.com.ua производят выкуп автотранспорта в Соединенных Штатах и доставляют их в Украину. Здесь автомашины проходят растаможку и становятся на учет. Американский автомобиль с уже номерами с Украины по умеренной оплате.

Источник: доставка из США авто
Просмотры: сегодня: 1, всего: 179

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки